Время зарядки:
8 ч
Масса:
184 кг
Скорость:
45 км/ч
Марка:
Jeep
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
60V
Мощность двигателя:
1500W
Режим скорости:
2
Ремень безопасности:
Да
Амортизаторы:
Да
Музыка mp3:
Да
Размеры в упаковке:
220 х 110 х 65 см
Размеры собранной модели:
220 × 125 × 125 см
Количество мест:
2
Возраст (если 1 ребенок):
От 10 лет
Привод:
Задний
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Ключи
Возможность установки усиленного аккумулятора:
Да
Тип кузова:
Джип, Премиум
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
209 979 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 8 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 45 км/ч |
| Марка | Jeep |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 60V |
| Мощность двигателя | 1500W |
| Режим скорости | 2 |
| Ремень безопасности | Да |
| Амортизаторы | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Размеры в упаковке | 220 х 110 х 65 см |
| Размеры собранной модели | 220 × 125 × 125 см |
| Количество мест | 2 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 10 лет |
| Привод | Задний |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Ключи |
| Возможность установки усиленного аккумулятора | Да |
| Тип кузова | Джип, Премиум |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |




















