Время зарядки:
12 ч
Масса:
43 кг
Скорость:
10 км/ч
Время работы без подзарядки:
1 ч
Марка:
Peg Perego
Тип колёс:
Пластиковые
Аккумулятор:
24V
Мощность двигателя:
2x240W
Режим скорости:
2
Ремень безопасности:
Да
Амортизаторы:
Да
Музыка mp3:
Да
Размеры в упаковке:
120 x 93 x 69 см
Размеры собранной модели:
131 x 90 x 98 см
Количество мест:
2
Возраст (если 1 ребенок):
От 6 до 10 лет
Привод:
Задний
Рекомендуемый рост ребенка:
125 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Ключи
Тип кузова:
Джип
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
60 060 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 12 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 10 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1 ч |
| Марка | Peg Perego |
| Тип колёс | Пластиковые |
| Аккумулятор | 24V |
| Мощность двигателя | 2x240W |
| Режим скорости | 2 |
| Ремень безопасности | Да |
| Амортизаторы | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Размеры в упаковке | 120 x 93 x 69 см |
| Размеры собранной модели | 131 x 90 x 98 см |
| Количество мест | 2 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 6 до 10 лет |
| Привод | Задний |
| Рекомендуемый рост ребенка | 125 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Ключи |
| Тип кузова | Джип |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |




















