Время зарядки:
12 ч
Масса:
26 кг
Скорость:
7 км/ч
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Марка:
Ford
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
2x35W
Режим скорости:
4
Ремень безопасности:
Да
Амортизаторы:
Да
Музыка mp3:
Да
Пульт управления:
Да
Открываются ли двери:
Да
Лицензия:
Да
Промоцена:
21000 руб.
Размеры в упаковке:
134 х 75 х 44, 5 см
Размеры собранной модели:
134 x 82 x 79 см
Количество мест:
2
Возраст (если 1 ребенок):
От 8 месяцев до 5 лет
Возраст (если 2 ребенка):
От 8 месяцев до 2 лет
Привод:
Задний
Багажник:
Да
Рекомендуемый рост ребенка:
125 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Ключи
Тип кузова:
Джип
Комплектация:
Багажник, Музыка
Пол:
Для мальчиков
Все характеристики
42 630 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 12 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 7 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Марка | Ford |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 2x35W |
| Режим скорости | 4 |
| Ремень безопасности | Да |
| Амортизаторы | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Пульт управления | Да |
| Открываются ли двери | Да |
| Лицензия | Да |
| Промоцена | 21000 руб. |
| Размеры в упаковке | 134 х 75 х 44, 5 см |
| Размеры собранной модели | 134 x 82 x 79 см |
| Количество мест | 2 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 8 месяцев до 5 лет |
| Возраст (если 2 ребенка) | От 8 месяцев до 2 лет |
| Привод | Задний |
| Багажник | Да |
| Рекомендуемый рост ребенка | 125 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Ключи |
| Тип кузова | Джип |
| Комплектация | |
| Пол | Для мальчиков |









































































