Масса:
31 кг
Скорость:
7 км/ч
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
4x45W
Режим скорости:
3
Амортизаторы:
Да
Музыка mp3:
Да
Пульт управления:
Да
Размеры в упаковке:
114, 5 x 39 см, 5 x 62
Размеры собранной модели:
123 x 79 x 73 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 5 лет
Привод:
Задний
Гарантия:
6 месяцев
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Год выпуска:
2023
Все характеристики
21 840 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 7 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 4x45W |
| Режим скорости | 3 |
| Амортизаторы | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Пульт управления | Да |
| Размеры в упаковке | 114, 5 x 39 см, 5 x 62 |
| Размеры собранной модели | 123 x 79 x 73 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 5 лет |
| Привод | Задний |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |
| Год выпуска | 2023 |



























