Время зарядки:
9 ч
Масса:
12.5 кг
Скорость:
5 км/ч
Время работы без подзарядки:
2 ч
Марка:
BMW
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
6V
Режим скорости:
3
Ремень безопасности:
Да
Амортизаторы:
Да
Музыка mp3:
Да
Пульт управления:
Да
Открываются ли двери:
Да
Размеры в упаковке:
106 x 59 x 34 см
Размеры собранной модели:
105 x 59 x 45 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 8 месяцев до 3 лет
Привод:
Задний
Рекомендуемый рост ребенка:
90 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
приборная панель, Фары, Кузов
Включение, выключение:
Ключи
Комплектация:
Музыка
Все характеристики
15 400 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 9 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 5 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 2 ч |
| Марка | BMW |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 6V |
| Режим скорости | 3 |
| Ремень безопасности | Да |
| Амортизаторы | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Пульт управления | Да |
| Открываются ли двери | Да |
| Размеры в упаковке | 106 x 59 x 34 см |
| Размеры собранной модели | 105 x 59 x 45 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 8 месяцев до 3 лет |
| Привод | Задний |
| Рекомендуемый рост ребенка | 90 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | приборная панель, Фары, Кузов |
| Включение, выключение | Ключи |
| Комплектация |




















