Время зарядки:
7 ч
Масса:
33 кг
Скорость:
7 км/ч
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Марка:
Buggy
Тип колёс:
С резиновой накладкой
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
2x35W
Режим скорости:
4
Ремень безопасности:
Да
Амортизаторы:
Да
Музыка mp3:
Да
Открываются ли двери:
Да
Размеры в упаковке:
124 x 93 x 43 см
Размеры собранной модели:
123 x 83 x 79 см
Количество мест:
2
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 6 лет
Возраст (если 2 ребенка):
От 1 года до 4 лет
Привод:
Задний
Багажник:
Да
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Тип кузова:
Багги, Джип
Комплектация:
Багажник, Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
24 220 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 7 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 7 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Марка | Buggy |
| Тип колёс | С резиновой накладкой |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 2x35W |
| Режим скорости | 4 |
| Ремень безопасности | Да |
| Амортизаторы | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Открываются ли двери | Да |
| Размеры в упаковке | 124 x 93 x 43 см |
| Размеры собранной модели | 123 x 83 x 79 см |
| Количество мест | 2 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 6 лет |
| Возраст (если 2 ребенка) | От 1 года до 4 лет |
| Привод | Задний |
| Багажник | Да |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Тип кузова | Багги, Джип |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |







