Время зарядки:
8 ч
Масса:
73 кг
Скорость:
14 км/ч
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Марка:
Audi
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
24V
Мощность двигателя:
200W
Режим скорости:
3
Ремень безопасности:
Да
Амортизаторы:
Да
Музыка mp3:
Да
Открываются ли двери:
Да
Лицензия:
Да
Размеры в упаковке:
176 х 97 х 54 см
Размеры собранной модели:
175 х 108 х 75 см
Количество мест:
2
Возраст (если 1 ребенок):
От 3 до 10 лет
Возраст (если 2 ребенка):
От 8 месяцев до 5 лет
Привод:
Задний
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Ключи
Тип кузова:
Легковой, Премиум
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Год выпуска:
2024
Все характеристики
85 365 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 8 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 14 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Марка | Audi |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 24V |
| Мощность двигателя | 200W |
| Режим скорости | 3 |
| Ремень безопасности | Да |
| Амортизаторы | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Открываются ли двери | Да |
| Лицензия | Да |
| Размеры в упаковке | 176 х 97 х 54 см |
| Размеры собранной модели | 175 х 108 х 75 см |
| Количество мест | 2 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 3 до 10 лет |
| Возраст (если 2 ребенка) | От 8 месяцев до 5 лет |
| Привод | Задний |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Ключи |
| Тип кузова | Легковой, Премиум |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |
| Год выпуска | 2024 |










































