Масса:
5.6 кг
Скорость:
2 км/ч
Время работы без подзарядки:
2 ч
Тип колёс:
Пластиковые
Аккумулятор:
6V
Мощность двигателя:
2x6W
Режим скорости:
3
Ремень безопасности:
Да
Музыка mp3:
Да
Размеры в упаковке:
67 x 45 x 33 см
Размеры собранной модели:
68 x 46 x 50 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 8 месяцев до 2.5 лет
Рекомендуемый рост ребенка:
90 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
приборная панель, Фары, Кузов
Включение, выключение:
Кнопка
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для мальчиков
Все характеристики
6 580 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 2 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 2 ч |
| Тип колёс | Пластиковые |
| Аккумулятор | 6V |
| Мощность двигателя | 2x6W |
| Режим скорости | 3 |
| Ремень безопасности | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Размеры в упаковке | 67 x 45 x 33 см |
| Размеры собранной модели | 68 x 46 x 50 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 8 месяцев до 2.5 лет |
| Рекомендуемый рост ребенка | 90 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | приборная панель, Фары, Кузов |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Комплектация | |
| Пол | Для мальчиков |












