Время зарядки:
7 ч
Масса:
265 кг
Скорость:
45 км/ч
Время работы без подзарядки:
4 ч
Марка:
Caterham
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
48V
Мощность двигателя:
1000W
Режим скорости:
4
Ремень безопасности:
Да
Амортизаторы:
Да
Музыка mp3:
Да
Пульт управления:
Да
Открываются ли двери:
Да
Лицензия:
Да
Размеры собранной модели:
260 x 114 x 95 см
Количество мест:
2
Возраст (если 1 ребенок):
От 5 до 14 лет
Возраст (если 2 ребенка):
От 5 до 10 лет
Привод:
Задний
Рекомендуемый рост ребенка:
135 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Колеса, приборная панель, Фары, Кузов
Включение, выключение:
Ключи
Тип кузова:
Легковой, Премиум, Ретро
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
2 565 150 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 7 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 45 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 4 ч |
| Марка | Caterham |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 48V |
| Мощность двигателя | 1000W |
| Режим скорости | 4 |
| Ремень безопасности | Да |
| Амортизаторы | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Пульт управления | Да |
| Открываются ли двери | Да |
| Лицензия | Да |
| Размеры собранной модели | 260 x 114 x 95 см |
| Количество мест | 2 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 5 до 14 лет |
| Возраст (если 2 ребенка) | От 5 до 10 лет |
| Привод | Задний |
| Рекомендуемый рост ребенка | 135 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Колеса, приборная панель, Фары, Кузов |
| Включение, выключение | Ключи |
| Тип кузова | Легковой, Премиум, Ретро |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |

































