Время зарядки:
7 ч
Скорость:
18 км/ч
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
24V
Мощность двигателя:
2x350W
Режим скорости:
2
Ремень безопасности:
Да
Амортизаторы:
Да
Музыка mp3:
Да
Размеры собранной модели:
110 x 77 x 54 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 3 до 8 лет
Привод:
Задний
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Включение, выключение:
Кнопка
Тип кузова:
Легковой
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
24 990 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 7 ч |
|---|---|
| Скорость | 18 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 24V |
| Мощность двигателя | 2x350W |
| Режим скорости | 2 |
| Ремень безопасности | Да |
| Амортизаторы | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Размеры собранной модели | 110 x 77 x 54 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 3 до 8 лет |
| Привод | Задний |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Тип кузова | Легковой |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |









