Время зарядки:
7 ч
Скорость:
12 км/ч
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Марка:
Mclaren
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
24V
Мощность двигателя:
2x120W
Режим скорости:
2
Лицензия:
Да
Размеры в упаковке:
125 х 67 х 33 см
Размеры собранной модели:
137 х 77 х 55 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 3 до 8 лет
Привод:
Задний
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Включение, выключение:
Кнопка
Тип кузова:
Легковой
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
27 160 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 7 ч |
|---|---|
| Скорость | 12 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Марка | Mclaren |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 24V |
| Мощность двигателя | 2x120W |
| Режим скорости | 2 |
| Лицензия | Да |
| Размеры в упаковке | 125 х 67 х 33 см |
| Размеры собранной модели | 137 х 77 х 55 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 3 до 8 лет |
| Привод | Задний |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Тип кузова | Легковой |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |









