Время зарядки:
8 ч
Масса:
28 кг
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Марка:
Buggy
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
12V
Режим скорости:
3
Ремень безопасности:
Да
Амортизаторы:
Да
Музыка mp3:
Да
Пульт управления:
Да
Открываются ли двери:
Да
Размеры в упаковке:
115, 5 х 63 х 38 см
Размеры собранной модели:
118 х 81 х 67 см
Количество мест:
2
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 7 лет
Возраст (если 2 ребенка):
От 8 месяцев до 4 лет
Привод:
Полный
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Ключи
Тип кузова:
Багги, Джип
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
18 270 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 8 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Марка | Buggy |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 12V |
| Режим скорости | 3 |
| Ремень безопасности | Да |
| Амортизаторы | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Пульт управления | Да |
| Открываются ли двери | Да |
| Размеры в упаковке | 115, 5 х 63 х 38 см |
| Размеры собранной модели | 118 х 81 х 67 см |
| Количество мест | 2 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 7 лет |
| Возраст (если 2 ребенка) | От 8 месяцев до 4 лет |
| Привод | Полный |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Ключи |
| Тип кузова | Багги, Джип |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |



























