Масса:
19 кг
Скорость:
8 км/ч
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Марка:
BRP
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
24V
Мощность двигателя:
4х45W
Режим скорости:
2
Ремень безопасности:
Да
Амортизаторы:
Да
Музыка mp3:
Да
Пульт управления:
Да
Открываются ли двери:
Да
Лицензия:
Да
Размеры в упаковке:
118 x 61, 5 x 33 см
Размеры собранной модели:
108 x 73, 5 x 63, 5 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 8 месяцев до 4 лет
Привод:
Полный
Багажник:
Да
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Тип кузова:
Багги, Джип
Комплектация:
Багажник, Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
26 530 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 8 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Марка | BRP |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 24V |
| Мощность двигателя | 4х45W |
| Режим скорости | 2 |
| Ремень безопасности | Да |
| Амортизаторы | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Пульт управления | Да |
| Открываются ли двери | Да |
| Лицензия | Да |
| Размеры в упаковке | 118 x 61, 5 x 33 см |
| Размеры собранной модели | 108 x 73, 5 x 63, 5 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 8 месяцев до 4 лет |
| Привод | Полный |
| Багажник | Да |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Тип кузова | Багги, Джип |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |

















































