Масса:
18.4 кг
Скорость:
5 км/ч
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Марка:
Buggy
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
2х25W
Режим скорости:
2
Ремень безопасности:
Да
Амортизаторы:
Да
Музыка mp3:
Да
Пульт управления:
Да
Открываются ли двери:
Да
Размеры в упаковке:
5 см, 5 х 23, размеры упаковки прицепа: 61 х 44, Размеры упаковки электромобиля: 100 х 58 х 37
Размеры собранной модели:
156, 5 х 66 х 71 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 6 лет
Привод:
Задний
Багажник:
Да
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Тип кузова:
Багги, Джип
Тип спецтехники:
Грузовик
Комплектация:
Багажник, Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Год выпуска:
2021
Все характеристики
22 750 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 5 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Марка | Buggy |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 2х25W |
| Режим скорости | 2 |
| Ремень безопасности | Да |
| Амортизаторы | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Пульт управления | Да |
| Открываются ли двери | Да |
| Размеры в упаковке | 5 см, 5 х 23, размеры упаковки прицепа: 61 х 44, Размеры упаковки электромобиля: 100 х 58 х 37 |
| Размеры собранной модели | 156, 5 х 66 х 71 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 6 лет |
| Привод | Задний |
| Багажник | Да |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Тип кузова | Багги, Джип |
| Тип спецтехники | Грузовик |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |
| Год выпуска | 2021 |












