Время зарядки:
9 ч
Масса:
40.2 кг
Скорость:
16 км/ч
Время работы без подзарядки:
2.5 ч
Марка:
Buggy
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
24V
Мощность двигателя:
Задние - 24V/25.000об 220W - 2шт, Передние -24V/18.000об/50W - 2 шт
Режим скорости:
2
Ремень безопасности:
Да
Амортизаторы:
Да
Музыка mp3:
Да
Пульт управления:
Да
Открываются ли двери:
Да
Размеры в упаковке:
148, 5 x 45 см, 5 x 83
Размеры собранной модели:
149 x 98 x 76 см
Количество мест:
2
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 10 лет
Возраст (если 2 ребенка):
От 1 года 8 лет
Привод:
Полный
Багажник:
Да
Рекомендуемый рост ребенка:
145 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Есть
Подсветка:
приборная панель, Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Тип кузова:
Багги
Комплектация:
Багажник, Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Год выпуска:
2026
Все характеристики
41 195 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 9 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 16 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 2.5 ч |
| Марка | Buggy |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 24V |
| Мощность двигателя | Задние — 24V/25.000об 220W — 2шт, Передние -24V/18.000об/50W — 2 шт |
| Режим скорости | 2 |
| Ремень безопасности | Да |
| Амортизаторы | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Пульт управления | Да |
| Открываются ли двери | Да |
| Размеры в упаковке | 148, 5 x 45 см, 5 x 83 |
| Размеры собранной модели | 149 x 98 x 76 см |
| Количество мест | 2 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 10 лет |
| Возраст (если 2 ребенка) | От 1 года 8 лет |
| Привод | Полный |
| Багажник | Да |
| Рекомендуемый рост ребенка | 145 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Есть |
| Подсветка | приборная панель, Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Тип кузова | Багги |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |
| Год выпуска | 2026 |


































