Время зарядки:
12 ч
Масса:
25 кг
Скорость:
8 км/ч
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Марка:
Autokinder
Тип колёс:
Пластиковые
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
2x35W
Режим скорости:
3
Ремень безопасности:
Да
Амортизаторы:
Да
Музыка mp3:
Да
Размеры в упаковке:
124 x 73 x 53 см
Размеры собранной модели:
123 x 85 x 82 см
Количество мест:
2
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 6 лет
Возраст (если 2 ребенка):
От 1 года до 3 лет
Привод:
Задний
Рекомендуемый рост ребенка:
115 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Ключи
Тип кузова:
Джип
Комплектация:
Музыка
Все характеристики
21 280 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 12 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 8 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Марка | Autokinder |
| Тип колёс | Пластиковые |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 2x35W |
| Режим скорости | 3 |
| Ремень безопасности | Да |
| Амортизаторы | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Размеры в упаковке | 124 x 73 x 53 см |
| Размеры собранной модели | 123 x 85 x 82 см |
| Количество мест | 2 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 6 лет |
| Возраст (если 2 ребенка) | От 1 года до 3 лет |
| Привод | Задний |
| Рекомендуемый рост ребенка | 115 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Ключи |
| Тип кузова | Джип |
| Комплектация |






















