Время зарядки:
6 ч
Скорость:
4 км/ч
Аккумулятор:
6V
Масса:
5 кг
Тип колёс:
Резиновые
Двигатель:
Электрический
Привод:
Задний
Трансмиссия:
Автоматическая
Сиденье:
Из экокожи
Тип:
Утилитарный
Документы:
Нет ПТС
Размеры в упаковке:
5 см, 5 х 28, 5 х 35, 62
Шприцуемая подвеска:
Нет
Страна производитель:
Китай
Размеры собранной модели:
65 х 42 х 43 см
Мощность двигателя:
20W
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Комплектация:
Педаль, Подножка, Руль
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
7 000 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 6 ч |
|---|---|
| Скорость | 4 км/ч |
| Аккумулятор | 6V |
| Масса | |
| Тип колёс | Резиновые |
| Двигатель | Электрический |
| Привод | Задний |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Сиденье | Из экокожи |
| Тип | Утилитарный |
| Документы | Нет ПТС |
| Размеры в упаковке | 5 см, 5 х 28, 5 х 35, 62 |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры собранной модели | 65 х 42 х 43 см |
| Мощность двигателя | 20W |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |























