Аккумулятор:
6V
Время зарядки:
6 ч
Скорость:
4.5 км/ч
Масса:
4.6 кг
Тип колёс:
Пластиковые
Режим скорости:
2
Привод:
Задний
Музыка mp3:
Да
Трансмиссия:
Автоматическая
Сиденье:
Пластиковое
Тип:
Спортивный
Размеры в упаковке:
38 x 29 x 68, 5 см
Документы:
Нет ПТС
Страна производитель:
Китай
Размеры собранной модели:
72 x 40 x 45 см
Мощность двигателя:
35W
Год выпуска:
2021
Кондиционер:
Нет
Количество мест:
1
Является комплектом для сборки:
Да
Включение, выключение:
Кнопка
Пульт управления:
Нет
Комплектация:
Музыка, Педаль, Подножка, Руль
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
4 970 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Аккумулятор | 6V |
|---|---|
| Время зарядки | 6 ч |
| Скорость | 4.5 км/ч |
| Масса | |
| Тип колёс | Пластиковые |
| Режим скорости | 2 |
| Привод | Задний |
| Музыка mp3 | Да |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Сиденье | Пластиковое |
| Тип | Спортивный |
| Размеры в упаковке | 38 x 29 x 68, 5 см |
| Документы | Нет ПТС |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры собранной модели | 72 x 40 x 45 см |
| Мощность двигателя | 35W |
| Год выпуска | 2021 |
| Кондиционер | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Является комплектом для сборки | Да |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Пульт управления | Нет |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |




























