Мощность двигателя:
1500 W
Аккумулятор:
60V/50Ah
Скорость:
40 км/ч
Дальность хода:
60 км
Рама:
Стальная
Диаметр колеса:
18"
Тормоза:
Барабанные механические
Амортизаторы:
Передние и задние
Количество циклов заряда:
700
Все характеристики
227 493 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 1500 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V/50Ah |
| Скорость | 40 км/ч |
| Дальность хода | 60 км |
| Рама | Стальная |
| Диаметр колеса | 18" |
| Тормоза | Барабанные механические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Количество циклов заряда | 700 |









