Мощность двигателя:
2000 W
Аккумулятор:
60V
Скорость:
25 км/ч
Время зарядки:
6 ч
Масса:
565 кг
Диаметр колеса:
12"
Тормоза:
Задний механический ножной, Передний барабанный
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
412 × 143 × 184 см
Количество циклов заряда:
700
Все характеристики
577 493 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 2000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V |
| Скорость | 25 км/ч |
| Время зарядки | 6 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 12" |
| Тормоза | Задний механический ножной, Передний барабанный |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 412 × 143 × 184 см |
| Количество циклов заряда | 700 |













