Мощность двигателя:
1000 W
Аккумулятор:
60V
Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
100 км
Рама:
Кузов самосвального типа, с откидными бортами для перевозки негабаритного груза
Время зарядки:
10 ч
Масса:
237 кг
Диаметр колеса:
12"
Тормоза:
Механические барабанные
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
295 x 110 x 132, 5 см
Количество циклов заряда:
700
Все характеристики
182 511 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 1000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V |
| Скорость | 25 км/ч |
| Дальность хода | 100 км |
| Рама | Кузов самосвального типа, с откидными бортами для перевозки негабаритного груза |
| Время зарядки | 10 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 12" |
| Тормоза | Механические барабанные |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 295 x 110 x 132, 5 см |
| Количество циклов заряда | 700 |














