Мощность двигателя:
2000 W
Аккумулятор:
60V/72V
Скорость:
30 км/ч
Дальность хода:
80 км
Время зарядки:
8 ч
Масса:
350 кг
Диаметр колеса:
12"
Тормоза:
Барабанные
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
355 x 138 x 144 см
Количество циклов заряда:
700
Все характеристики
290 150 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 2000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V/72V |
| Скорость | 30 км/ч |
| Дальность хода | 80 км |
| Время зарядки | 8 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 12" |
| Тормоза | Барабанные |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 355 x 138 x 144 см |
| Количество циклов заряда | 700 |




