Мощность двигателя:
1000 W
Аккумулятор:
60V
Скорость:
35 км/ч
Дальность хода:
60 км
Рама:
Стальная
Масса:
188 кг
Диаметр колеса:
12"
Тормоза:
Барабанные
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
295 х 108 х 135 см
Количество циклов заряда:
700
Все характеристики
122 493 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 1000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V |
| Скорость | 35 км/ч |
| Дальность хода | 60 км |
| Рама | Стальная |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 12" |
| Тормоза | Барабанные |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 295 х 108 х 135 см |
| Количество циклов заряда | 700 |









