Мощность двигателя:
900 W
Аккумулятор:
48V/45Ah
Дальность хода:
70 км
Рама:
Стальная
Масса:
210 кг
Тормоза:
задний барабанный с ножным тормозом, Передний барабанный
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
290 x 110 x 145 см
Количество циклов заряда:
2000
Все характеристики
186 893 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 900 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 48V/45Ah |
| Дальность хода | 70 км |
| Рама | Стальная |
| Масса | |
| Тормоза | задний барабанный с ножным тормозом, Передний барабанный |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 290 x 110 x 145 см |
| Количество циклов заряда | 2000 |






