Мощность двигателя:
1800 W
Аккумулятор:
60V/52Ah
Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
85 км
Рама:
Стальная
Время зарядки:
6 ч
Масса:
300 кг
Диаметр колеса:
16"
Тормоза:
задний барабанный с ножным тормозом, Передний барабанный
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
360 x 120 x 140 см
Количество циклов заряда:
2000
Все характеристики
217 693 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 1800 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V/52Ah |
| Скорость | 25 км/ч |
| Дальность хода | 85 км |
| Рама | Стальная |
| Время зарядки | 6 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 16" |
| Тормоза | задний барабанный с ножным тормозом, Передний барабанный |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 360 x 120 x 140 см |
| Количество циклов заряда | 2000 |


