Мощность двигателя:
1800 W
Аккумулятор:
60V
Скорость:
25 км/ч
Масса:
338 кг
Диаметр колеса:
10"
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
Габаритные размеры: 273 × 105 × 191. Размеры упаковки: 273 × 117 × 132 см
Количество циклов заряда:
700
Все характеристики
279 979 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 1800 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V |
| Скорость | 25 км/ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 10" |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | Габаритные размеры: 273 × 105 × 191. Размеры упаковки: 273 × 117 × 132 см |
| Количество циклов заряда | 700 |








