Объем бака:
3.6 л
Скорость:
50 км/ч
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Задняя подвеска:
Маятниковая с моноамортизатором
Автозапуск двигателя:
Да
Ограничитель скорости:
Да
Материал топливного бака:
Пластик
Мощность двигателя:
9 л.с.
Тип топлива:
Бензин
Размеры в упаковке:
132 x 77 x 68 см
Привод:
Задний
Трансмиссия:
Автоматическая
Размеры собранной модели:
165 х 98 х 97, 5 см
Аккумулятор:
12V/4Ah (сухозаряженный)
Система подачи топлива:
Карбюратор
Зажигание:
Электронное
Запуск двигателя:
Электростартер
Количество циклов заряда:
1-цилиндровый
Документы:
Нет ПТС
Марка топлива:
АИ-92
Страна производитель:
Китай
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Число тактов:
4-х тактный
Задние шины:
8 ″
Передние шины:
8 ″
Тип привода:
Цепной на заднюю ось
Год выпуска:
2021
Передний отбойник:
Да
Количество мест:
1
Чека аварийной остановки двигателя:
Да
Является комплектом для сборки:
Да
Возраст:
Взрослые, Детские, Подростковые
Тормоза:
Дисковые
Относится к лучшим:
Да
Шприцуемая подвеска:
Нет
Пульт управления:
Нет
Колеса:
На больших колесах, Гусеничные, С резиновыми колесами
Тип:
Грузовые, Зимние, Мотовездеходы, Мощные, Универсальные
Все характеристики
83 790 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Объем бака | 3.6 л |
|---|---|
| Скорость | 50 км/ч |
| Тип двигателя | |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизатором |
| Автозапуск двигателя | Да |
| Ограничитель скорости | Да |
| Материал топливного бака | Пластик |
| Мощность двигателя | 9 л.с. |
| Тип топлива | Бензин |
| Размеры в упаковке | 132 x 77 x 68 см |
| Привод | Задний |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Размеры собранной модели | 165 х 98 х 97, 5 см |
| Аккумулятор | 12V/4Ah (сухозаряженный) |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Зажигание | Электронное |
| Запуск двигателя | Электростартер |
| Количество циклов заряда | 1-цилиндровый |
| Документы | Нет ПТС |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Страна производитель | Китай |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Число тактов | |
| Задние шины | 8 ″ |
| Передние шины | 8 ″ |
| Тип привода | Цепной на заднюю ось |
| Год выпуска | 2021 |
| Передний отбойник | Да |
| Количество мест | 1 |
| Чека аварийной остановки двигателя | Да |
| Является комплектом для сборки | Да |
| Возраст | Взрослые, Детские, Подростковые |
| Тормоза | Дисковые |
| Относится к лучшим | Да |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Колеса | На больших колесах, Гусеничные, С резиновыми колесами |
| Тип | Грузовые, Зимние, Мотовездеходы, Мощные, Универсальные |




































