Масса:
120 кг
Объем бака:
3.5 л
Скорость:
65 км/ч
Тип колёс:
Резиновые
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Задняя подвеска:
Маятниковая
Автозапуск двигателя:
Да
Ограничитель скорости:
Да
Материал топливного бака:
Пластик
Мощность двигателя:
16 л.с.
Двигатель:
Бензиновый
Тип топлива:
Бензин
Размеры в упаковке:
137 x 76 x 61 см
Размеры собранной модели:
142 х 92 х 72 см
Аккумулятор:
12V/4Ah (сухозаряженный)
Зажигание:
Электронное
Запуск двигателя:
Электростартер
Количество циклов заряда:
1-цилиндровый
Марка топлива:
АИ-92
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор
Число тактов:
4-х тактный
Задние шины:
10 ″
Передние шины:
10 ″
Колесные диски:
Металлические штампованные
Тип привода:
Цепной на заднюю ось
Передний отбойник:
Да
Чека аварийной остановки двигателя:
Да
Возраст:
Взрослые, Подростковые
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Все характеристики
132 300 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Объем бака | 3.5 л |
| Скорость | 65 км/ч |
| Тип колёс | Резиновые |
| Тип двигателя | |
| Задняя подвеска | Маятниковая |
| Автозапуск двигателя | Да |
| Ограничитель скорости | Да |
| Материал топливного бака | Пластик |
| Мощность двигателя | 16 л.с. |
| Двигатель | Бензиновый |
| Тип топлива | Бензин |
| Размеры в упаковке | 137 x 76 x 61 см |
| Размеры собранной модели | 142 х 92 х 72 см |
| Аккумулятор | 12V/4Ah (сухозаряженный) |
| Зажигание | Электронное |
| Запуск двигателя | Электростартер |
| Количество циклов заряда | 1-цилиндровый |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор |
| Число тактов | |
| Задние шины | 10 ″ |
| Передние шины | 10 ″ |
| Колесные диски | Металлические штампованные |
| Тип привода | Цепной на заднюю ось |
| Передний отбойник | Да |
| Чека аварийной остановки двигателя | Да |
| Возраст | Взрослые, Подростковые |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |











