Тип колёс:
Резиновые
Масса:
189 кг
Объем бака:
6.5 л
Скорость:
70 км/ч
Мощность двигателя:
17 л.с.
Аккумулятор:
12V
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Задняя подвеска:
Маятниковая
Автозапуск двигателя:
Да
Ограничитель скорости:
Да
Материал топливного бака:
Металл
Двигатель:
Бензиновый
Тип топлива:
Бензин
Размеры в упаковке:
145 x 80 x 90 см
Привод:
Задний
Трансмиссия:
Вариатор
Размеры собранной модели:
172 х 112 х 133 см
Система подачи топлива:
Карбюратор
Зажигание:
Электронное
Тип:
Утилитарный
Запуск двигателя:
Электростартер + ручной стартер
Количество циклов заряда:
1-цилиндровый
Документы:
Нет ПТС
Марка топлива:
АИ-92
Страна производитель:
Китай
Охлаждение двигателя:
Воздушно-масляное
Число тактов:
4-х тактный
Задние шины:
10 ″
Передние шины:
10 ″
Колесные диски:
Литые
Тип привода:
Цепной на заднюю ось
Год выпуска:
2025
Передний отбойник:
Да
Количество мест:
2
Чека аварийной остановки двигателя:
Да
Является комплектом для сборки:
Да
Возраст:
Взрослые, Подростковые
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Относится к лучшим:
Да
Шприцуемая подвеска:
Да
Пульт управления:
Нет
Все характеристики
199 493 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип колёс | Резиновые |
|---|---|
| Масса | |
| Объем бака | 6.5 л |
| Скорость | 70 км/ч |
| Мощность двигателя | 17 л.с. |
| Аккумулятор | 12V |
| Тип двигателя | |
| Задняя подвеска | Маятниковая |
| Автозапуск двигателя | Да |
| Ограничитель скорости | Да |
| Материал топливного бака | Металл |
| Двигатель | Бензиновый |
| Тип топлива | Бензин |
| Размеры в упаковке | 145 x 80 x 90 см |
| Привод | Задний |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Размеры собранной модели | 172 х 112 х 133 см |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Зажигание | Электронное |
| Тип | Утилитарный |
| Запуск двигателя | Электростартер + ручной стартер |
| Количество циклов заряда | 1-цилиндровый |
| Документы | Нет ПТС |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Страна производитель | Китай |
| Охлаждение двигателя | Воздушно-масляное |
| Число тактов | |
| Задние шины | 10 ″ |
| Передние шины | 10 ″ |
| Колесные диски | Литые |
| Тип привода | Цепной на заднюю ось |
| Год выпуска | 2025 |
| Передний отбойник | Да |
| Количество мест | 2 |
| Чека аварийной остановки двигателя | Да |
| Является комплектом для сборки | Да |
| Возраст | Взрослые, Подростковые |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Относится к лучшим | Да |
| Шприцуемая подвеска | Да |
| Пульт управления | Нет |
















