Масса:
130 кг
Объем бака:
4.5 л
Скорость:
60 км/ч
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Задняя подвеска:
Маятниковая
Автозапуск двигателя:
Да
Ограничитель скорости:
Да
Материал топливного бака:
Металлический
Мощность двигателя:
10 л.с.
Двигатель:
Бензиновый
Тип топлива:
Бензин
Размеры в упаковке:
146 x 90 x 87 см
Привод:
Задний
Трансмиссия:
Автоматическая
Размеры собранной модели:
160 х 100 х 98 см
Аккумулятор:
12V
Система подачи топлива:
Карбюратор
Зажигание:
Электронное
Тип:
Спортивный
Запуск двигателя:
Электростартер
Количество циклов заряда:
1
Документы:
Нет ПТС
Марка топлива:
АИ-92
Страна производитель:
Китай
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Число тактов:
4-х тактный
Задние шины:
9 ″
Передние шины:
10 ″
Колесные диски:
Металлические штампованные
Тип привода:
Цепной на заднюю ось
Передний отбойник:
Да
Чека аварийной остановки двигателя:
Да
Возраст:
Взрослые, Детские, Подростковые
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Все характеристики
142 730 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Объем бака | 4.5 л |
| Скорость | 60 км/ч |
| Тип двигателя | |
| Задняя подвеска | Маятниковая |
| Автозапуск двигателя | Да |
| Ограничитель скорости | Да |
| Материал топливного бака | Металлический |
| Мощность двигателя | 10 л.с. |
| Двигатель | Бензиновый |
| Тип топлива | Бензин |
| Размеры в упаковке | 146 x 90 x 87 см |
| Привод | Задний |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Размеры собранной модели | 160 х 100 х 98 см |
| Аккумулятор | 12V |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Зажигание | Электронное |
| Тип | Спортивный |
| Запуск двигателя | Электростартер |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Документы | Нет ПТС |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Страна производитель | Китай |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Число тактов | |
| Задние шины | 9 ″ |
| Передние шины | 10 ″ |
| Колесные диски | Металлические штампованные |
| Тип привода | Цепной на заднюю ось |
| Передний отбойник | Да |
| Чека аварийной остановки двигателя | Да |
| Возраст | Взрослые, Детские, Подростковые |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |










