Масса:
115 кг
Скорость:
90 км/ч
Аккумулятор:
12V
Тип колёс:
Резиновые
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Автозапуск двигателя:
Да
Ограничитель скорости:
Да
Материал топливного бака:
Пластик
Мощность двигателя:
10 л.с.
Двигатель:
Бензиновый
Тип топлива:
Бензин
Размеры в упаковке:
177 x 113 x 82 см
Привод:
Задний
Трансмиссия:
Автоматическая
Размеры собранной модели:
142 х 98 х 97 см
Система подачи топлива:
Карбюратор
Зажигание:
Электронное
Запуск двигателя:
Электростартер
Тип:
Спортивный
Количество циклов заряда:
1-цилиндровый
Документы:
Нет ПТС
Марка топлива:
АИ-92
Страна производитель:
Китай
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Число тактов:
4-х тактный
Задние шины:
8 ″
Передние шины:
8 ″
Колесные диски:
Металлические штампованные
Тип привода:
Цепной на заднюю ось
Передний отбойник:
Да
Год выпуска:
2020
Количество мест:
1
Чека аварийной остановки двигателя:
Да
Является комплектом для сборки:
Да
Возраст:
Детские, Подростковые
Тормоза:
Дисковые
Шприцуемая подвеска:
Да
Пульт управления:
Нет
Все характеристики
83 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 90 км/ч |
| Аккумулятор | 12V |
| Тип колёс | Резиновые |
| Тип двигателя | |
| Автозапуск двигателя | Да |
| Ограничитель скорости | Да |
| Материал топливного бака | Пластик |
| Мощность двигателя | 10 л.с. |
| Двигатель | Бензиновый |
| Тип топлива | Бензин |
| Размеры в упаковке | 177 x 113 x 82 см |
| Привод | Задний |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Размеры собранной модели | 142 х 98 х 97 см |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Зажигание | Электронное |
| Запуск двигателя | Электростартер |
| Тип | Спортивный |
| Количество циклов заряда | 1-цилиндровый |
| Документы | Нет ПТС |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Страна производитель | Китай |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Число тактов | |
| Задние шины | 8 ″ |
| Передние шины | 8 ″ |
| Колесные диски | Металлические штампованные |
| Тип привода | Цепной на заднюю ось |
| Передний отбойник | Да |
| Год выпуска | 2020 |
| Количество мест | 1 |
| Чека аварийной остановки двигателя | Да |
| Является комплектом для сборки | Да |
| Возраст | Детские, Подростковые |
| Тормоза | Дисковые |
| Шприцуемая подвеска | Да |
| Пульт управления | Нет |


