Масса:
290 кг
Объем бака:
9 л
Скорость:
65 км/ч
Аккумулятор:
12V
Тип колёс:
Резиновые
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Задняя подвеска:
Маятниковая с моноамортизатором
Автозапуск двигателя:
Да
Ограничитель скорости:
Да
Двигатель:
Бензиновый
Тип топлива:
Бензин
Размеры в упаковке:
197 х 114 х 82 см
Привод:
Задний
Трансмиссия:
Автоматическая
Размеры собранной модели:
205 х 110 х 130 см
Система подачи топлива:
Карбюратор
Зажигание:
Электронное
Запуск двигателя:
Электростартер
Тип:
Утилитарный
Количество циклов заряда:
1-цилиндровый
Документы:
Нет ПТС
Марка топлива:
АИ-92
Страна производитель:
Китай
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Число тактов:
4-х тактный
Тип привода:
Цепной на заднюю ось
Год выпуска:
2025
Передний отбойник:
Да
Количество мест:
2
Чека аварийной остановки двигателя:
Да
Является комплектом для сборки:
Да
Возраст:
Взрослые
Тормоза:
Дисковые
Шприцуемая подвеска:
Нет
Пульт управления:
Нет
Все характеристики
279 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Объем бака | 9 л |
| Скорость | 65 км/ч |
| Аккумулятор | 12V |
| Тип колёс | Резиновые |
| Тип двигателя | |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизатором |
| Автозапуск двигателя | Да |
| Ограничитель скорости | Да |
| Двигатель | Бензиновый |
| Тип топлива | Бензин |
| Размеры в упаковке | 197 х 114 х 82 см |
| Привод | Задний |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Размеры собранной модели | 205 х 110 х 130 см |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Зажигание | Электронное |
| Запуск двигателя | Электростартер |
| Тип | Утилитарный |
| Количество циклов заряда | 1-цилиндровый |
| Документы | Нет ПТС |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Страна производитель | Китай |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Число тактов | |
| Тип привода | Цепной на заднюю ось |
| Год выпуска | 2025 |
| Передний отбойник | Да |
| Количество мест | 2 |
| Чека аварийной остановки двигателя | Да |
| Является комплектом для сборки | Да |
| Возраст | Взрослые |
| Тормоза | Дисковые |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Пульт управления | Нет |























