Масса:
165 кг
Объем бака:
6 л
Тип колёс:
Резиновые
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Задняя подвеска:
Амортизатор 390 мм, регулируемый
Мощность двигателя:
19 л.с.
Двигатель:
Бензиновый
Тип топлива:
Бензин
Размеры в упаковке:
168 x 114 x 81 см
Размеры собранной модели:
165 х 110, 2 х 107 см
Запуск двигателя:
Электростартер
Количество циклов заряда:
1-цилиндровый
Марка топлива:
АИ-92
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор SG30 VM26
Число тактов:
4-х тактный
Задние шины:
19 ″
Передние шины:
20 ″
Колесные диски:
Металлические штампованные
Тип привода:
Цепной на заднюю ось
Передний отбойник:
Да
Чека аварийной остановки двигателя:
Да
Возраст:
Взрослые, Подростковые
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Все характеристики
210 210 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Объем бака | 6 л |
| Тип колёс | Резиновые |
| Тип двигателя | |
| Задняя подвеска | Амортизатор 390 мм, регулируемый |
| Мощность двигателя | 19 л.с. |
| Двигатель | Бензиновый |
| Тип топлива | Бензин |
| Размеры в упаковке | 168 x 114 x 81 см |
| Размеры собранной модели | 165 х 110, 2 х 107 см |
| Запуск двигателя | Электростартер |
| Количество циклов заряда | 1-цилиндровый |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор SG30 VM26 |
| Число тактов | |
| Задние шины | 19 ″ |
| Передние шины | 20 ″ |
| Колесные диски | Металлические штампованные |
| Тип привода | Цепной на заднюю ось |
| Передний отбойник | Да |
| Чека аварийной остановки двигателя | Да |
| Возраст | Взрослые, Подростковые |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |


