Объем бака:
2.1 л
Масса:
93 кг
Тип колёс:
Резиновые
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Задняя подвеска:
Амортизатор 265 мм, регулируемый
Мощность двигателя:
6.8 л.с.
Тип топлива:
Бензин
Двигатель:
Бензиновый
Размеры в упаковке:
127 x 76 x 61 см
Размеры собранной модели:
136 х 87 х 91 см
Запуск двигателя:
Электростартер
Количество циклов заряда:
1-цилиндровый
Марка топлива:
АИ-92
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор JK PZ19
Число тактов:
4-х тактный
Задние шины:
16 ″
Передние шины:
16 ″
Колесные диски:
Металлические штампованные
Тип привода:
Цепной на заднюю ось
Передний отбойник:
Да
Чека аварийной остановки двигателя:
Да
Возраст:
Детские, Подростковые
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Все характеристики
94 780 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Объем бака | 2.1 л |
|---|---|
| Масса | |
| Тип колёс | Резиновые |
| Тип двигателя | |
| Задняя подвеска | Амортизатор 265 мм, регулируемый |
| Мощность двигателя | 6.8 л.с. |
| Тип топлива | Бензин |
| Двигатель | Бензиновый |
| Размеры в упаковке | 127 x 76 x 61 см |
| Размеры собранной модели | 136 х 87 х 91 см |
| Запуск двигателя | Электростартер |
| Количество циклов заряда | 1-цилиндровый |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор JK PZ19 |
| Число тактов | |
| Задние шины | 16 ″ |
| Передние шины | 16 ″ |
| Колесные диски | Металлические штампованные |
| Тип привода | Цепной на заднюю ось |
| Передний отбойник | Да |
| Чека аварийной остановки двигателя | Да |
| Возраст | Детские, Подростковые |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |


