Масса:
105 кг
Объем бака:
2.1 л
Тип колёс:
Резиновые
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Задняя подвеска:
Амортизатор 265 мм, регулируемый
Мощность двигателя:
8.7 л.с.
Двигатель:
Бензиновый
Тип топлива:
Бензин
Размеры в упаковке:
184 x 100 x 92 см
Размеры собранной модели:
140 х 85 х 92, 5 см
Запуск двигателя:
Электростартер
Количество циклов заряда:
1-цилиндровый
Марка топлива:
АИ-92
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор JK-PZ22
Число тактов:
4-х тактный
Задние шины:
18 ″
Передние шины:
19 ″
Колесные диски:
Металлические штампованные
Тип привода:
Цепной на заднюю ось
Передний отбойник:
Да
Чека аварийной остановки двигателя:
Да
Возраст:
Детские, Подростковые
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Все характеристики
105 070 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Объем бака | 2.1 л |
| Тип колёс | Резиновые |
| Тип двигателя | |
| Задняя подвеска | Амортизатор 265 мм, регулируемый |
| Мощность двигателя | 8.7 л.с. |
| Двигатель | Бензиновый |
| Тип топлива | Бензин |
| Размеры в упаковке | 184 x 100 x 92 см |
| Размеры собранной модели | 140 х 85 х 92, 5 см |
| Запуск двигателя | Электростартер |
| Количество циклов заряда | 1-цилиндровый |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор JK-PZ22 |
| Число тактов | |
| Задние шины | 18 ″ |
| Передние шины | 19 ″ |
| Колесные диски | Металлические штампованные |
| Тип привода | Цепной на заднюю ось |
| Передний отбойник | Да |
| Чека аварийной остановки двигателя | Да |
| Возраст | Детские, Подростковые |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |



