Масса:
155 кг
Объем бака:
5.5 л
Тип колёс:
Резиновые
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Задняя подвеска:
Амортизатор 280 мм, нерегулируемый
Мощность двигателя:
7.8 л.с.
Тип топлива:
Бензин
Двигатель:
Бензиновый
Размеры в упаковке:
184 x 100 x 92 см
Размеры собранной модели:
169 х 97.5 х 101 см
Запуск двигателя:
Электростартер
Количество циклов заряда:
1-цилиндровый
Марка топлива:
АИ-92
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор JK-PD24J-1e
Число тактов:
4-х тактный
Задние шины:
19 ″
Передние шины:
20 ″
Колесные диски:
Металлические штампованные
Тип привода:
Цепной на заднюю ось
Передний отбойник:
Да
Чека аварийной остановки двигателя:
Да
Возраст:
Детские, Подростковые
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Все характеристики
168 280 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Объем бака | 5.5 л |
| Тип колёс | Резиновые |
| Тип двигателя | |
| Задняя подвеска | Амортизатор 280 мм, нерегулируемый |
| Мощность двигателя | 7.8 л.с. |
| Тип топлива | Бензин |
| Двигатель | Бензиновый |
| Размеры в упаковке | 184 x 100 x 92 см |
| Размеры собранной модели | 169 х 97.5 х 101 см |
| Запуск двигателя | Электростартер |
| Количество циклов заряда | 1-цилиндровый |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор JK-PD24J-1e |
| Число тактов | |
| Задние шины | 19 ″ |
| Передние шины | 20 ″ |
| Колесные диски | Металлические штампованные |
| Тип привода | Цепной на заднюю ось |
| Передний отбойник | Да |
| Чека аварийной остановки двигателя | Да |
| Возраст | Детские, Подростковые |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |


