Масса:
109 кг
Объем бака:
2.5 л
Скорость:
40 км/ч
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Задняя подвеска:
Маятниковая с моноамортизатором
Ограничитель скорости:
Да
Материал топливного бака:
Металлический
Мощность двигателя:
3.5 л.с.
Тип топлива:
Бензин
Размеры в упаковке:
131 x 78 x 68 см
Размеры собранной модели:
155 x 100 x 103 см
Аккумулятор:
12V
Зажигание:
Электронное
Запуск двигателя:
Электростартер
Количество циклов заряда:
1
Марка топлива:
АИ-92
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор
Число тактов:
4-х тактный
Задние шины:
8 ″
Передние шины:
8 ″
Колесные диски:
Металлические штампованные
Тип привода:
Цепной на заднюю ось
Передний отбойник:
Да
Чека аварийной остановки двигателя:
Да
Возраст:
Детские, Подростковые
Тормоза:
Гидравлические, Задние-дисковые, механический, Передние-барабанные
Все характеристики
64 680 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Объем бака | 2.5 л |
| Скорость | 40 км/ч |
| Тип двигателя | |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизатором |
| Ограничитель скорости | Да |
| Материал топливного бака | Металлический |
| Мощность двигателя | 3.5 л.с. |
| Тип топлива | Бензин |
| Размеры в упаковке | 131 x 78 x 68 см |
| Размеры собранной модели | 155 x 100 x 103 см |
| Аккумулятор | 12V |
| Зажигание | Электронное |
| Запуск двигателя | Электростартер |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор |
| Число тактов | |
| Задние шины | 8 ″ |
| Передние шины | 8 ″ |
| Колесные диски | Металлические штампованные |
| Тип привода | Цепной на заднюю ось |
| Передний отбойник | Да |
| Чека аварийной остановки двигателя | Да |
| Возраст | Детские, Подростковые |
| Тормоза | Гидравлические, Задние-дисковые, механический, Передние-барабанные |







