Объем бака:
5 л
Масса:
189.5 кг
Скорость:
70 км/ч
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Задняя подвеска:
Маятниковая с моноамортизатором
Ограничитель скорости:
Да
Материал топливного бака:
Металлический
Мощность двигателя:
16 л.с.
Тип топлива:
Бензин
Двигатель:
Бензиновый
Размеры в упаковке:
164 x 115 x 82 см
Привод:
Задний
Трансмиссия:
Вариатор
Размеры собранной модели:
180 x 112 x 116 см
Аккумулятор:
12V/12Ah
Система подачи топлива:
Карбюратор
Зажигание:
Электронное
Запуск двигателя:
Электростартер
Тип:
Утилитарный
Количество циклов заряда:
1-цилиндровый
Документы:
Нет ПТС
Страна производитель:
Китай
Марка топлива:
АИ-92
Охлаждение двигателя:
Масляное
Число тактов:
4-х тактный
Задние шины:
10 ″
Передние шины:
10 ″
Колесные диски:
Литые
Тип привода:
Цепной на заднюю ось
Год выпуска:
2020
Передний отбойник:
Да
Количество мест:
2
Является комплектом для сборки:
Да
Возраст:
Взрослые, Подростковые
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Шприцуемая подвеска:
Да
Пульт управления:
Нет
Все характеристики
169 750 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Объем бака | 5 л |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 70 км/ч |
| Тип двигателя | |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизатором |
| Ограничитель скорости | Да |
| Материал топливного бака | Металлический |
| Мощность двигателя | 16 л.с. |
| Тип топлива | Бензин |
| Двигатель | Бензиновый |
| Размеры в упаковке | 164 x 115 x 82 см |
| Привод | Задний |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Размеры собранной модели | 180 x 112 x 116 см |
| Аккумулятор | 12V/12Ah |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Зажигание | Электронное |
| Запуск двигателя | Электростартер |
| Тип | Утилитарный |
| Количество циклов заряда | 1-цилиндровый |
| Документы | Нет ПТС |
| Страна производитель | Китай |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Охлаждение двигателя | Масляное |
| Число тактов | |
| Задние шины | 10 ″ |
| Передние шины | 10 ″ |
| Колесные диски | Литые |
| Тип привода | Цепной на заднюю ось |
| Год выпуска | 2020 |
| Передний отбойник | Да |
| Количество мест | 2 |
| Является комплектом для сборки | Да |
| Возраст | Взрослые, Подростковые |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Шприцуемая подвеска | Да |
| Пульт управления | Нет |










































