Масса:
175.5 кг
Объем бака:
5 л
Скорость:
50 км/ч
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Задняя подвеска:
Маятниковая с моноамортизатором
Ограничитель скорости:
Да
Материал топливного бака:
Металлический
Мощность двигателя:
16 л.с.
Тип топлива:
Бензин
Размеры в упаковке:
143 х 63 х 87 см
Размеры собранной модели:
181 x 108 x 110 см
Аккумулятор:
12V
Зажигание:
Электронное
Запуск двигателя:
Электростартер
Количество циклов заряда:
1-цилиндровый
Марка топлива:
АИ-92
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор
Число тактов:
4-х тактный
Задние шины:
10 ″
Передние шины:
10 ″
Колесные диски:
Металлические штампованные
Тип привода:
Цепной на заднюю ось
Передний отбойник:
Да
Чека аварийной остановки двигателя:
Да
Возраст:
Взрослые, Подростковые
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Все характеристики
141 120 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Объем бака | 5 л |
| Скорость | 50 км/ч |
| Тип двигателя | |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизатором |
| Ограничитель скорости | Да |
| Материал топливного бака | Металлический |
| Мощность двигателя | 16 л.с. |
| Тип топлива | Бензин |
| Размеры в упаковке | 143 х 63 х 87 см |
| Размеры собранной модели | 181 x 108 x 110 см |
| Аккумулятор | 12V |
| Зажигание | Электронное |
| Запуск двигателя | Электростартер |
| Количество циклов заряда | 1-цилиндровый |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор |
| Число тактов | |
| Задние шины | 10 ″ |
| Передние шины | 10 ″ |
| Колесные диски | Металлические штампованные |
| Тип привода | Цепной на заднюю ось |
| Передний отбойник | Да |
| Чека аварийной остановки двигателя | Да |
| Возраст | Взрослые, Подростковые |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |






























