Аккумулятор:
12V
Тип колёс:
Резиновые
Масса:
113 кг
Объем бака:
3.5 л
Скорость:
60 км/ч
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Задняя подвеска:
Маятниковая с моноамортизатором
Автозапуск двигателя:
Да
Ограничитель скорости:
Да
Мощность двигателя:
9.8 л.с.
Двигатель:
Бензиновый
Тип топлива:
Бензин
Размеры в упаковке:
140 x 77 x 63 см
Привод:
Задний
Трансмиссия:
Автоматическая
Размеры собранной модели:
148 х 96 х 98 см
Запуск двигателя:
Электростартер
Количество циклов заряда:
1-цилиндровый
Марка топлива:
АИ-92
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор KF PZ22
Число тактов:
4-х тактный
Задние шины:
8 ″
Передние шины:
8 ″
Колесные диски:
Металлические штампованные
Тип привода:
Цепной на заднюю ось
Чека аварийной остановки двигателя:
Да
Возраст:
Детские, Подростковые
Тормоза:
Гидравлические, Задние-дисковые, механический, Передние-барабанные
Шприцуемая подвеска:
Нет
Все характеристики
110 250 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Аккумулятор | 12V |
|---|---|
| Тип колёс | Резиновые |
| Масса | |
| Объем бака | 3.5 л |
| Скорость | 60 км/ч |
| Тип двигателя | |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизатором |
| Автозапуск двигателя | Да |
| Ограничитель скорости | Да |
| Мощность двигателя | 9.8 л.с. |
| Двигатель | Бензиновый |
| Тип топлива | Бензин |
| Размеры в упаковке | 140 x 77 x 63 см |
| Привод | Задний |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Размеры собранной модели | 148 х 96 х 98 см |
| Запуск двигателя | Электростартер |
| Количество циклов заряда | 1-цилиндровый |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор KF PZ22 |
| Число тактов | |
| Задние шины | 8 ″ |
| Передние шины | 8 ″ |
| Колесные диски | Металлические штампованные |
| Тип привода | Цепной на заднюю ось |
| Чека аварийной остановки двигателя | Да |
| Возраст | Детские, Подростковые |
| Тормоза | Гидравлические, Задние-дисковые, механический, Передние-барабанные |
| Шприцуемая подвеска | Нет |

