Объем бака:
1 л
Масса:
29 кг
Скорость:
19 км/ч
Аккумулятор:
12V
Тип колёс:
Резиновые
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 2-х тактный, Бензиновый
Задняя подвеска:
Маятниковая с моноамортизатором
Ограничитель скорости:
Да
Материал топливного бака:
Пластик
Мощность двигателя:
3.5 л.с.
Двигатель:
Бензиновый
Тип топлива:
Бензин
Размеры в упаковке:
103 x 57, 5 x 44 см
Привод:
Задний
Трансмиссия:
Автоматическая
Размеры собранной модели:
98 х 57 х 67 см
Система подачи топлива:
Карбюратор
Зажигание:
Электронное
Запуск двигателя:
Ручной стартер
Тип:
Спортивный
Количество циклов заряда:
1
Документы:
Нет ПТС
Марка топлива:
АИ-92 + масло
Страна производитель:
Китай
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Число тактов:
2-х тактный
Задние шины:
4 ″
Передние шины:
4 ″
Колесные диски:
Легкосплавные литые
Тип привода:
Цепной на заднюю ось
Год выпуска:
2019
Передний отбойник:
Да
Количество мест:
1
Чека аварийной остановки двигателя:
Да
Является комплектом для сборки:
Да
Возраст:
Детские
Тормоза:
Дисковые
Пульт управления:
Нет
Все характеристики
31 570 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Объем бака | 1 л |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 19 км/ч |
| Аккумулятор | 12V |
| Тип колёс | Резиновые |
| Тип двигателя | |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизатором |
| Ограничитель скорости | Да |
| Материал топливного бака | Пластик |
| Мощность двигателя | 3.5 л.с. |
| Двигатель | Бензиновый |
| Тип топлива | Бензин |
| Размеры в упаковке | 103 x 57, 5 x 44 см |
| Привод | Задний |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Размеры собранной модели | 98 х 57 х 67 см |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Зажигание | Электронное |
| Запуск двигателя | Ручной стартер |
| Тип | Спортивный |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Документы | Нет ПТС |
| Марка топлива | АИ-92 + масло |
| Страна производитель | Китай |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Число тактов | |
| Задние шины | 4 ″ |
| Передние шины | 4 ″ |
| Колесные диски | Легкосплавные литые |
| Тип привода | Цепной на заднюю ось |
| Год выпуска | 2019 |
| Передний отбойник | Да |
| Количество мест | 1 |
| Чека аварийной остановки двигателя | Да |
| Является комплектом для сборки | Да |
| Возраст | Детские |
| Тормоза | Дисковые |
| Пульт управления | Нет |













