Тип мотоцикла:
Кроссовый
Год выпуска:
2025
Тип мотора:
Бензиновый
Масса:
116 кг
Тип двигателя:
Бензиновый 1-цилиндровый 4-тактный
Модель двигателя:
175 FMM (PR5 4V)
Размер колес:
21/18
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
24 л. с.
Двигатель:
271 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор 450 мм регулируемый, с настройкой отбоя. Прогрессия с рычажной системой
Тормоза передние:
Дисковый гидравлический 2-х поршневой
Тормоза задние:
Дисковый гидравлический однопоршневой
Трансмиссия:
5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5, Механическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор PE28
Рама:
Хром-молибденовая
Фары:
Да
Габариты:
193 х 80 х 120 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
155 х 45.5 х 85 см
Высота седла:
890 мм
Буксаторы:
Есть
Страна производитель:
Китай
Все характеристики
112 740 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | 175 FMM (PR5 4V) |
| Размер колес | 21/18 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 271 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор 450 мм регулируемый, с настройкой отбоя. Прогрессия с рычажной системой |
| Тормоза передние | Дисковый гидравлический 2-х поршневой |
| Тормоза задние | Дисковый гидравлический однопоршневой |
| Трансмиссия | 5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5, Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор PE28 |
| Рама | Хром-молибденовая |
| Фары | Да |
| Габариты | 193 х 80 х 120 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 155 х 45.5 х 85 см |
| Высота седла | 890 мм |
| Буксаторы | Есть |
| Страна производитель | Китай |

