Тип мотоцикла:
Кроссовый
Год выпуска:
2025
Тип мотора:
Бензиновый
Масса:
120 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
Zongshen 4Т 172FMM
Размер колес:
21/18
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
21 л. с.
Двигатель:
249 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Ручной стартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор с регулировками сжатия и отбоя, с прогрессией)
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5, Механическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI PE28
Рама:
Стальная
Фары:
Да
Габариты:
213 х 83 х 125 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
172 х 46 х 87 см
Высота седла:
930 мм
Страна производитель:
Китай
Мощность двигателя:
W
Все характеристики
126 490 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | Zongshen 4Т 172FMM |
| Размер колес | 21/18 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 249 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор с регулировками сжатия и отбоя, с прогрессией) |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | 5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5, Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI PE28 |
| Рама | Стальная |
| Фары | Да |
| Габариты | 213 х 83 х 125 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 172 х 46 х 87 см |
| Высота седла | 930 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность двигателя | W |





