Тип мотоцикла:
Дорожный
Год выпуска:
2025
Тип мотора:
Бензиновый
Масса:
113 кг
Тип двигателя:
Бензиновый 1-цилиндровый 4-тактный
Размер колес:
18/18
Модель двигателя:
TY 4T 162 FMJ
Число тактов:
4-х тактный
Двигатель:
149 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
18 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Гидравлические амортизаторы
Тормоза передние:
Дисковый гидравлический, двухпоршневой
Тормоза задние:
Барабанный
Трансмиссия:
Механическая, 5-ти ступенчатая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор PZ 27 с ускорительным насосом
Фары:
Да
Габариты:
195 х 76 х 122 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Размеры в упаковке:
147 х 46 х 85 см
Высота седла:
790 мм
Буксаторы:
Нет
Страна производитель:
Китай
Все характеристики
76 209 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Размер колес | 18/18 |
| Модель двигателя | TY 4T 162 FMJ |
| Число тактов | |
| Двигатель | 149 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 18 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Гидравлические амортизаторы |
| Тормоза передние | Дисковый гидравлический, двухпоршневой |
| Тормоза задние | Барабанный |
| Трансмиссия | Механическая, 5-ти ступенчатая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор PZ 27 с ускорительным насосом |
| Фары | Да |
| Габариты | 195 х 76 х 122 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Размеры в упаковке | 147 х 46 х 85 см |
| Высота седла | 790 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Страна производитель | Китай |


