Тип мотоцикла:
Кроссовый
Год выпуска:
2025
Тип мотора:
Бензиновый
Масса:
130 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
Zongshen 4Т 172FMM-5 (PR250) BigBore 300cc, с балансирным валом
Размер колес:
21/18
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
24 л. с.
Двигатель:
300 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор KKE 480 мм регулируемый, с настройкой сжатия и отбоя. Прогрессия с рычажной системой
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические 2-х поршневые
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
5-ступенчатая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI PWK32 Racing
Рама:
Хром-молибденовая
Фары:
Да
Габариты:
230 х 86 х 150 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Размеры в упаковке:
156 х 84 х 46 см
Высота седла:
980 мм
Буксаторы:
Есть
Страна производитель:
Китай
Все характеристики
172 564 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | Zongshen 4Т 172FMM-5 (PR250) BigBore 300cc, с балансирным валом |
| Размер колес | 21/18 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 300 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор KKE 480 мм регулируемый, с настройкой сжатия и отбоя. Прогрессия с рычажной системой |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические 2-х поршневые |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | 5-ступенчатая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI PWK32 Racing |
| Рама | Хром-молибденовая |
| Фары | Да |
| Габариты | 230 х 86 х 150 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Размеры в упаковке | 156 х 84 х 46 см |
| Высота седла | 980 мм |
| Буксаторы | Есть |
| Страна производитель | Китай |

