Тип мотоцикла:
Кроссовый, Эндуро
Год выпуска:
2023
Страна производитель:
Китай
Масса:
135 кг
Размер колес:
21/18
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Тип мотора:
Бензиновый
Модель двигателя:
Hengsheng 4T 174YMN, с балансирным валом
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
24.5 л. с.
Двигатель:
300 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушно-маслянное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Задняя подвеска:
линков прогрессии и регулируемого моноамортизатора “KKE” с компенсационным бачком. Задний амортизатор регулируется на скорость отбоя, сжатия и преднатяжения пружины, состоит из сварного алюминиевого маятника длиной 640 мм
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5, Механическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI PWK34
Рама:
Хром-молибденовая
Фары:
Да
Габариты:
214 х 87 х 125 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
159 x 46 x 87 см
Высота седла:
940 мм
Буксаторы:
В переднем колесе
Все характеристики
167 003 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2023 |
| Страна производитель | Китай |
| Масса | |
| Размер колес | 21/18 |
| Тип двигателя | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Модель двигателя | Hengsheng 4T 174YMN, с балансирным валом |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 300 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушно-маслянное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Задняя подвеска | линков прогрессии и регулируемого моноамортизатора “KKE” с компенсационным бачком. Задний амортизатор регулируется на скорость отбоя, сжатия и преднатяжения пружины, состоит из сварного алюминиевого маятника длиной 640 мм |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | 5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5, Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI PWK34 |
| Рама | Хром-молибденовая |
| Фары | Да |
| Габариты | 214 х 87 х 125 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 159 x 46 x 87 см |
| Высота седла | 940 мм |
| Буксаторы | В переднем колесе |



