Вид:
Для йоги, Для новичков, Универсал
Бренд:
Gladiator
Серия:
ORIGIN
Длина доски:
10.4 фут
Вес доски:
8.7 кг
Длина:
316 см
Ширина:
76 см
Толщина:
12 см
Вес райдера:
90 кг
Объём:
200 л
Материал:
DOUBLE LAYER MSL Fusion
Весло:
Да
Карго-система:
1
Материал весла:
Карбоновое, фибергласс
Гарантия:
3 года
Максимальное давление:
1.77
Рекомендуемое кол-во пассажиров:
1
Количество плавников:
1
Все характеристики
23 730 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Вид | Для йоги, Для новичков, Универсал |
|---|---|
| Бренд | Gladiator |
| Серия | ORIGIN |
| Длина доски | 10.4 фут |
| Вес доски | 8.7 кг |
| Длина | 316 см |
| Ширина | 76 см |
| Толщина | 12 см |
| Вес райдера | 90 кг |
| Объём | 200 л |
| Материал | DOUBLE LAYER MSL Fusion |
| Весло | Да |
| Карго-система | 1 |
| Материал весла | Карбоновое, фибергласс |
| Гарантия | 3 года |
| Максимальное давление | 1.77 |
| Рекомендуемое кол-во пассажиров | 1 |
| Количество плавников | 1 |







