Вид:
Универсал
Бренд:
Adventum
Длина доски:
10.6 фут
Вес доски:
8.2 кг
Длина:
320 см
Ширина:
81 см
Толщина:
15 см
Вес райдера:
90 кг
Объём:
200 л
Материал:
Light Tech
Весло:
Да
Карго-система:
1
Материал весла:
Аллюминий
Гарантия:
3 года
Максимальное давление:
18
Рекомендуемое кол-во пассажиров:
1
Количество плавников:
1
Все характеристики
13 230 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Вид | Универсал |
|---|---|
| Бренд | Adventum |
| Длина доски | 10.6 фут |
| Вес доски | 8.2 кг |
| Длина | 320 см |
| Ширина | 81 см |
| Толщина | 15 см |
| Вес райдера | 90 кг |
| Объём | 200 л |
| Материал | Light Tech |
| Весло | Да |
| Карго-система | 1 |
| Материал весла | Аллюминий |
| Гарантия | 3 года |
| Максимальное давление | 18 |
| Рекомендуемое кол-во пассажиров | 1 |
| Количество плавников | 1 |




























