Тип двигателя:
Бензиновый 4-х тактный
Двигатель:
GX270T2
Мощность (Вт):
5880 Вт
Мощность:
8.6 л. с.
Max дальность выброса:
16 м
Емкость топливного бака:
5 л
Наличие фары:
Есть
Стартер:
Электрический+ручной запуск
Электростартер с питанием от бортового аккумулятора:
Да
Система шнеков:
Двухступенчатая
Высота ковша:
55 см
Ширина ковша:
71 см
Подогрев ручек:
Нет
Регулировка положения желоба:
Электропривод с панели оператора
Угол поворота желоба для выброса снега:
198°
Свеча зажигания:
BPR5ES
Вес без упаковки:
125 кг
Размер шин:
15 см
Шнек:
Стальной
Все характеристики
629 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип двигателя | |
|---|---|
| Двигатель | GX270T2 |
| Мощность (Вт) | 5880 Вт |
| Мощность | |
| Max дальность выброса | 16 м |
| Емкость топливного бака | 5 л |
| Наличие фары | Есть |
| Стартер | Электрический+ручной запуск |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | Да |
| Система шнеков | Двухступенчатая |
| Высота ковша | 55 см |
| Ширина ковша | 71 см |
| Подогрев ручек | Нет |
| Регулировка положения желоба | Электропривод с панели оператора |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 198° |
| Свеча зажигания | BPR5ES |
| Вес без упаковки | 125 кг |
| Размер шин | 15 см |
| Шнек | Стальной |

