Тип двигателя:
Бензиновый 4-х тактный
Двигатель:
Honda GX 390
Мощность (Вт):
8700 Вт
Мощность:
11.7 л.с.
Max дальность выброса:
15
Емкость топливного бака:
6.1 л
Наличие фары:
Да
Стартер:
Электрический+ручной запуск
Электростартер с питанием от бортового аккумулятора:
Нет
Система шнеков:
Двухступенчатая
Высота ковша:
55 см
Ширина ковша:
76 см
Подогрев ручек:
да
Регулировка положения желоба:
С панели управления
Угол поворота желоба для выброса снега:
180
Шнек:
Металлический
Все характеристики
279 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип двигателя | |
|---|---|
| Двигатель | Honda GX 390 |
| Мощность (Вт) | 8700 Вт |
| Мощность | |
| Max дальность выброса | 15 |
| Емкость топливного бака | 6.1 л |
| Наличие фары | Да |
| Стартер | Электрический+ручной запуск |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | Нет |
| Система шнеков | Двухступенчатая |
| Высота ковша | 55 см |
| Ширина ковша | 76 см |
| Подогрев ручек | да |
| Регулировка положения желоба | С панели управления |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 180 |
| Шнек | Металлический |




